Найс(Top Target National Pride),его дети и друзья.

все о содержании наших собак

Модератор: Ирина01

Re: Найс(Top Target National Pride),его дети и друзья.

Сообщение kresteleva » 09 мар 2015, 19:58

Ух ты,поздравляю!!

10449899_10203189066233694_4814579131329680750_n.jpg
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.
kresteleva

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение kresteleva » 25 мар 2015, 20:16

Поздравляю Олечку и Гренса с первыми победами на "Евразии""!!

11017117_10202573363654064_1077068518657398387_n.jpg
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.
kresteleva

Сообщение kresteleva » 30 мар 2015, 21:12

На семинаре Варвары Большаковой в Одессе 28-29 марта.
Вот такой у нас есть зал и дрес. центр.
Тимоша,первый день семинара
Изображение

Изображение

Табуша,второй день
Изображение

Изображение

Изображение

"Где моя мама?И куда идти?"

Изображение

Тимоха открыл дверь в вольере и застыл...Хорошо,есть наблюдение и мне все доложили и показали хулигана.
Такие вольеры в новом дрес.центре,полы с подогревом,5-6-метровый вольер еще и с лоджией :)
К маю полностью закончится ремонт в центре и будет совсем красота!
kresteleva

Сообщение kresteleva » 14 апр 2015, 13:35

Изображение
kresteleva

Сообщение Ирина01 » 14 апр 2015, 22:24

krestelevaЛеночек, Спасибо большое за Поздравление! И тебя со Светлым Праздником!

Замечательные фото,Я их видела на ФБ и была очень счастлива,что дети живут такой интересной , насыщеной жизнью! К сожалению, редко бываю на ветке...на ФБ захожу с телефона.Хотела написать впечатления о Евразии, но так и не сподобилась. А сейчас уже и не интересно никому и впечатления не так ярки.Но недавно я побывала на выставке... была "покорена" судейством эксперта- породника....,но об этом чуть позже...
Ирина01

Сообщение Ирина01 » 15 апр 2015, 00:38

Не так давно мне довелось побывать на выставке клуба " Дельта-Пал". Выставки этого клуба отличают хорошее место проведения, просторные ринги с отличным покрытием и интерэкспертиза. И в этом году,несмотря на кризис, были приглашены эксперты из Италии, Германии, Кипра, Израиля, Румынии. Кроме того , судить шнауцеров был приглашен породник, который будет судить на мире(правда, ризенов). Памятуя о бесконечных разговорах на многочисленных форумах о том, что шнауцеров судят все, кроме породников,решила что народ "ломанется" на выставку...Ломанулась одна АФИНА МАГИЯ ФОН ВАЙСНЭХТЕ (Феня)
Изображение
( фото Афины с сайта Елены Маркиной -http://www.lfrederick.ru/news.html)
. В каталоге была записана только она....Началась экспертиза и в ринг вместе с Феней вышла еще одна сука. Феня с легкостью выиграла ЛС под дружные апплодисменты цвержистов и ризенистов, которые пристально наблюдали за экспертизой, ибо их ринги были впереди. Далее шло сравнение на ЛПП, так как присутствовал еще кобель( наверно, однопометник суки - они были оч. однотипны)...Про "недоверчивость" даже писать не буду... Про движения тоже, так как и движения не конек этой собаки... ДЛя меня, как и для окружающих,осталось загадкой почему же эксперт отдал ЛПП кобелю.... Про " заринговые" комментарии даже писать не буду - непечатная лексика... Очень жаль, что не Феня представляла породу в БЭСТе, у нее были все шансы побороться за призовое место на пьедестале.

Конечно, мнение мое субъективно, кто-то ,быть может, увидит в этой собаке "настоящего шнауцера"...Для наглядности повешу фото победителя в нескольких ракурсах.Копирайт на фото есть ,чтобы понять -фото не мои.
Изображение
Изображение
Изображение

Кличку победителя написать не могу, т.к. даже ринговая бригада этого не знала,как не знала она и ответа на вопрос- как не внесенная в каталог собака смогла выйти в ринг?
Ирина01

Сообщение Ирина01 » 19 апр 2015, 21:41

Не так давно, я писала ,что счастлива, что наши дети -"одесситы" живут такой счастливой и насыщенной жизнью - спортивные тренировки, семинары по дрессировке и выставки. На все хватает времени у Елены Крестелевой, а ведь она ещё и работает!!!! Вот что значит поистине увлеченный и любящий собак человек!
В эти выходные на двойном CACIBе в Киеве наша Табуша (Savali Taboo to Kill) оба дня выиграла ,став ЛС.! Поздравляем и гордимся такой разноплановой и талантливой дочкой! И конечно же - огромное спасибо Леночке Крестелевой за детей! Здоровья, сил и ....новых Побед!Изображение
Ирина01

Сообщение kresteleva » 20 апр 2015, 19:02

Ирочка,

Изображение

Таба закрыла за 2 киевские выставки очередного ЧУ и Чемп.КСУ.Если на момент первого сертификата ЧУ Табы его номер был 16 тыс с хвостиком,то номер сертификата Ч КСУ-155 на все породы Украины.Именно этим чемпионством Табуськи я горжусь больше всего.

Мои поздравления Афине и ее хозяевам и заводчикам!ВСегда мне эта девочка нравилась и,однозначно ,она заслуживает большего!Но...эксперт решил по-своему...
kresteleva

Сообщение kresteleva » 04 май 2015, 20:48

01-02-03.05.2015Венгрия,Будапешт,выставка "Grand Prix 3xCACIB Dogshow"Эксперты по дням1. Pedro Dispo(Португалия) Deni Daniel Jozef(Венгрия) Monika Blaha(Австрия)

Savali Taboo To Kill 3хСАС 3хСАС!В 3ВОВ,Чемпион Венгрии.
Тимоша ездил в Венгрию в качестве группы поддержки,был очень не доволен,что его не выставляли..В каждый выход из клетки он пытался залезть на грум стол и выйти в ринг :)
Спаибо О. Салий за показ и подготовку Табы.

Изображение

Изображение
kresteleva

Сообщение Ирина01 » 06 май 2015, 22:43

Леночка,еще раз поздравляем с успешной поездкой! Ждем того же от Тимоши! :D
Ирина01

Пред.След.

Вернуться в Шнауцеры